На своей странице в инстаграме певица опубликовала подборку фото с рабочих моментов, укрытия и личной жизни. На одном фото Дорофееву запечатлели во время тренировки. Она лежит на розовом коврике на полу гримерки, держа в руках спортивный инвентарь. Артистка одета в футболку и шорты в клетку.
Надя Дорофеева на коврике со скакалкой
Другой кадр сделан в помещении, похожем на укрытие. Надя сидит на стуле в зале с бетонным потолком и открытыми коммуникациями. Вокруг нее находится много других людей.
Надя Дорофеева в укрытии
Также исполнительница показала романтический момент с мужем, ресторатором Мишей Кацуриным. Пара запечатлена со спины во время объятий и поцелуя на улице Киева на фоне заката. Еще одно совместное селфи влюбленные сделали в зеркале лифта.
Надя Дорофеева и Миша Кацурин
Кроме этого, Дорофеева поделилась снимком из салона красоты во время ухода за волосами и селфи из автомобиля без макияжа. Своим постом звезда подчеркнула важность продолжения жизни и поиска радости даже в сложных условиях.
Надя Дорофеева в будни в Киеве
Напомним, что ранее Дорофеева сообщала о проблемах с голосовыми связками. Медики запретили ей петь и говорить в течение 10 дней. Сейчас исполнительница чувствует себя лучше.
Фото из соцсетей Нади Дорофеевой